SEND SMS BEFORE 16:00

TODAY(14.11.2019)

TIP: HT-FT ( Correct Score )

ODDS: 14.00

For other country about payment, kindly contact us in our email adress:

CONTACT: betwinnertips@gmail.com

 

FLAG COUNTRY TEXT NUMBER PRICE
CYPRUS FOR SINGLEMATCH 7500 4.07 EUR
DK DENMARK TXT SINGLEMATCH 1999 150.00 DKK
NORWAY TXT SINGLEMATCH 2198 200.00 NOK
SE SWEDEN TXT SINGLEMATCH 72401 200.00 SEK
ALBANIA FOR SINGLEMATCH 54345 120.00 ALL
SLOVAKIA TXT SINGLEMATCH 7774 1.60 EUR
BOSNIA TXT SINGLEMATCH 091910706 3.00 BAM+VAT17%
MONTENEGRO TXT SINGLEMATCH 14884 3.20 EUR
MACEDONIA FOR SINGLEMATCH 145666 177.00 MKD
BELGIUM TAP SINGLEMATCH 6486 2.00 EUR
KOSOVO FOR SINGLEMATCH 55050 1.00 EUR
SLOVENIA TXT SINGLEMATCH 3838 1.99 EUR
AUSTRIA TXT10 SINGLEMATCH 0900330300 10.00 EUR
BULGARIA TXT SINGLEMATCH 18433 6.00 BGN
CZECH REPUBLIC PAY20 SINGLEMATCH 90309 199.00 CZK
FINLAND TXT20 SINGLEMATCH 17163
17162
20.00 EUR
PORTUGAL FOR SINGLEMATCH 68638 4.00 EUR
FRANCE FOR SINGLEMATCH 84080
81185
83020
4.50 EUR
GERMANY FOR10 SINGLEMATCH 89000 9.99 EUR
GREECE TXT SINGLEMATCH 54345 4.08 EUR
HUNGARY TXT SINGLEMATCH 0690888420
0690888448
2.032 HUF
LATVIA CHAT SINGLEMATCH 1897 7.11 EUR
NETHERLANDS GMA SINGLEMATCH 3555 5.00 EUR
LITHUANIA CHAT SINGLEMATCH 1337 4.34 EUR
SPAIN TXT SINGLEMATCH 35686
37729
995399
7.26 EUR
LU LUXEMBOURG TXT SINGLEMATCH 64800 3.00 EUR
SWITZERLAND DAG SINGLEMATCH 565 5.00 CHF
EE ESTONIA FOR SINGLEMATCH 13018 5.00 EUR
SUBSCRIPTIONS PACKETS
DAILY SMS ONE WEEK SMS TWO WEEKS SMS ONE MONTH SMS
 

 

10 €

 

 

40 €

 

 

70 €

 

 

120€

CONTACT: betwinnertips@gmail.com

SMS HT/FT MATCHES ARCHIVE

DATA MATCH TIP ODD RESULTS  
14.11.2019   C.Score 14.00    
13.11.2019 El Alamo - Pedroneras X-1 5.00 1:1 - 2:1
12.11.2019 Tranmere - Salford X-2 7.00 0:1 - 0:2
11.11.2019 Harrogate - Portsmouth 1-1 9.00 1:2 - 1:2
09.11.2019 Valencia - Granada CF X-1 5.00 0:0 - 2:0
08.11.2019 Avranches - Dunkerque
Le Puy - Toulon
1-1
X
5.00
3.00
1:0 - 2:0
0:0

07.11.2019 Feyenoord - Young Boys
Rosenborg - Sporting
2-2
2
5.00
2.50
1:0 - 1:1
0:2

06.11.2019 Salamanca - Coruxo FC X-X 5.00 1:1 - 1:1
04.11.2019 Stoke - West Brom
Middlesbrough U23 - Manchester Utd U23
2
2-2
2.40
3.75
0:2
0:2 - 1:4

03.11.2019 Stal Mielec - Zaglebie Sosnowiec X-X 5.00 0:0 - 1:1
02.11.2019 Waasland-Beveren - Waregem
Barrow - Sutton
2-2
X-1
3.50
5.00
0:1 - 1:2
0:0 - 1:0

01.11.2019 R. Oviedo - Almeria
Neckarsulmer - Bissingen
X
2-2
3.00
3.20
0:0
0:1 - 1:2

31.10.2019 Olsztyn - Plock 
Aarhus - Odense
Eibar - Villarreal
2
3+
2
1.90
1.70
2.60
0:0
1:0
2:1


30.10.2019 Benevento - Cremonese X-1 5.00 0:0 - 2:0
29.10.2019 Sutton - FC Halifax X-2 6.00 0:0 - 0:1
11.10.2019 Kolding IF - Nykobing
Wacker Innsbruck (Aut) - Vaduz (Lie)
1
2-2
2.60
5.00
3:1
0:1 - 1:3

10.10.2019 Spain U21 - Germany U21
Croatia - Hungary
1-1
BTS
3.00
2.00
1:1 - 1:1
3:0

09.10.2019 Ligorna - Lavagnese
Monza - Renate
X
X-1
3.30
4.00
4:3
3:1 - 4:1

08.10.2019 Oldham - Accrington 
Barrow - Boreham Wood 

X
BTS

3.40
1.80

0:2 - 0:3
3:1

07.10.2019 Mjondalen 2 - Ready
Astra - FC Hermannstadt
1
1
2.30
2.10
3:3
0:0

06.10.2019 Arsenal - Bournemouth
Vibonese - Casertana
1-1
X
2.10
3.00
1:0/1:0
3:1

05.10.2019 Swansea - Stoke
Crewe - Exeter
1
2
2.00
3.10
1:2
1:1

04.10.2019 Dunkerque - Laval  X-1 5.00 0:0 - 1:2
03.10.2019 Coruxo FC - Internacional de Madrid X-1 5.00 0:0 - 1:0
02.10.2019 Valencia - Ajax
Barnsley - Derby
2-2
4+
4.00
2.60
0:2 - 0:3
2:2


01.10.2019 Nantwich - Matlock 2-1 23.00 0:1 - 3:1
30.09.2019 Newcastle Utd U23 Swansea U23
Frej - Brage
2
2
2.80
2.20
0:1
2:3

29.09.2019 BW Linz - Ried
Plzen - Sparta Prague
2-2
1-1
3.20
2.80
1:0 - 2:3
0:0 - 1:0

28.09.2019 Exeter - Grimsby  2-1 23.00 0:1 - 1:3
27.09.2019 Niort - Auxerre 1-X 15.00 1:0 - 2:2
26.09.2019 Sporting - Rio Ave X-2 11.00 1:1 - 1:2
25.09.2019 Lublin Biala Podlaska
Hearts - Aberdeen
X-1
3+
4.00
1.70
1:1 - 4:1
2:2

24.09.2019 Grazer - Wacker Innsbruck 2-2 5.50 0:2 - 1:2
23.09.2019 Jong Heracles - Jong G.A. Eagles
Jong FC Eindhoven - Jong NAC Breda
2-2
2-2
4.50
2.60
0:1 - 1:1
0:1 - 1:3

22.09.2019 Gil Vicente - Boavista
Saint Eloois - Patro Eisden
X
X
3.00
3.60
0:0
1:1

21.09.2019
Lechia Gdansk - Korona Kielce
X-X 5.00 1:0 - 2:0
20.09.2019 Hvidovre - Koge 2-1 26.00 0:1 - 2:2
19.09.2019 PSV - Sporting
Eintracht Frankfurt - Arsenal
1-1
2
2.50
3.50
2:1 - 3:2
0:3

18.09.2019 Fuenlabrada - Zaragoza
Dep. La Coruna - Numancia
X-X
BTS
4.30
2.10
Postp.
3:3
-
17.09.2019 Ullern - Valerenga 2
Nuneaton - Stourbridge
2-2
1-1
2.50
4.50
0:1 - 0:2
2:0 - 4:0

16.09.2019 Aston Villa - West Ham 
Torino - Lecce
2-2
3+
4.30
1.80
0:0 - 0:0
1:2

15.09.2019 Union 60 Bremen - Brinkumer  X-2 5.50 2:2 - 2:4
14.09.2019 Kongsvinger - Aalesund 1-2 23.00 0:0 - 1:1
13.09.2019 Seelow - Blau Weiss Berlin 1-X 15.00 1:0 - 2:2
12.09.2019 Mikkelin - PEPO X-1 4.75 1:1 - 3:1
11.09.2019 Radomlje - ND Gorica
Rochdale - Manchester City U21
2
2
2.40
2.20
2:2
0:2

10.09.2019 Middelfart - Skive
Spennymoor - Blyth
1
BTS
2.40
1.70
0:2
5:0

09.09.2019 Ipswich U23 - Nottingham U23
Slovenia - Israel
4+
X
2.20
3.40
1:3
3:2

08.09.2019 Admira (Am) - Ebreichsdorf 
Hastedt - SFL Bremerhaven 
2-2
2-2
2.40
2.80
1:1 - 2:2
2:0 - 2:1

07.09.2019 Bromley - Chesterfield 
Hartlepool - Woking
X
2
3.30
3.40
2:1
1:1

06.09.2019 Karlskrona - IFK Berga 
Ahlen - Wiedenbruck
1-1
1
2.20
2.30
1:0 - 1:3
1:1

05.09.2019 Real Sociedad (Esp) - Alaves (Esp) X-1 6.00 0:0 - 0:0
04.09.2019 Austria Vienna (Aut) - A. Klagenfurt (Aut) X-1 5.50 0:0 - 2:0
03.09.2019 Salford - Aston Villa U21 X-1 5.50 0:0 - 2:0
02.09.2019 Pyramids - Petrojet
Curzon Ashton - Chester
1-1
X-2
2.60
6.00
2:0 - 2:0
1:1 - 1:3

01.09.2019 Reims - Lille
Jablonec - Ostrava
X
1
2.80
1.80
2:0
2:1

31.08.2019 Freiburg - FC Koln
FC Gomel - Isloch Minsk
Kortrijk - Oostende
1
2
3+
2.30
2.00
1.60
1:2
2:2
2:2


30.08.2019 Finn Harps - St. Patricks
FC Volendam - Breda 
2
2
2.10
2.70
Postponed
2:1
-
29.08.2019 Antwerp (Bel) - AZ Alkmaar (Ned)
Wolves (Eng) - Torino (Ita)
FK Zorya Luhansk (Ukr) - Espanyol (Esp)
1
BTS
2
2.50
1.70
2.10
1:1
2:1
2:2


28.08.2019 Rotherham - Sheffield Wed
Eintracht Trier - Kaiserslautern II
BTS
X-1
1.75
5.00
0:1
0:0 - 1:1

27.08.2019 Cardiff - Luton  X-1 5.00 0:1 - 0:3
26.08.2019 Weymouth - Wealdstone
Bodo/Glimt - Valerenga
2-2
4+
4.00
2.50
1:2 - 3:4
4:0

25.08.2019 Hartberg - Austria Vienna
Zizkov - Varnsdorf
5+
X-1
4.00
4.50
2:2
2:0 - 3:0

24.08.2019 QPR - Wigan 2-1 23.00 0:1 - 3:1
23.08.2019 Granada CF - Sevilla X-2 5.00 0:0 - 0:1
22.08.2019 Legia (Pol) - Rangers (Sco)
FCSB (Rou) - Guimaraes (Por)
X
X-2
3.10
5.50
0:0
0:0 - 0:0

21.08.2019 R. Rzeszow - Bytovia Bytow 1-X 15.00 1:0 - 1:1
20.08.2019 Fleetwood - Wycombe
CFR Cluj (Rou) - Slavia Prague (Cze)
X-X
2
5.00
2.70
0:0 - 1:1
0:1

19.08.2019 Spartak Moscow - CSKA Moscow X-1 7.00 0:0 - 2:1
18.08.2019 Siofok - Gyor  X-2 5.50 1:0 - 1:0
17.08.2019 Jammerbugt - AB Copenhagen  1-2 29.00 1:1 - 1:1
13.08.2019 Dyn. Kyiv (Ukr) - Club Brugge KV
Beaconsfield Town - Chesham
2-2
2-2
5.00
2.70
1:1 - 3:3
1:2 - 1:3

11.08.2019 Mouscron - Gent X-2 5.00 2:1 - 2:1
10.08.2019 Kungsangens - Gute 1-X 15.00 2:1 - 3:3
09.08.2019 Gleisdorf - Allerheiligen
Partick Thistle - Dundee Utd
X-1
2
4.50
2.30
0:0 - 1:0
1:2

08.08.2019 FK Sarajevo (Bih) - BATE (Blr) X-2 5.50 0:1 - 1:2
07.08.2019 Maribor (Slo) - Rosenborg (Nor)
Oldham - Liverpool U21
2
4+
3.10
2.75
1:3
3:2

06.08.2019 Trapani (Ita) - Virtus Verona (Ita) 2-1 23.00 0:1 - 2:1
05.08.2019 Brann 2 - Fyllingsdalen 2-2 5.00 1:1 - 2:1
04.08.2019 Vendsyssel - F. Amager 2-1 26.00 0:0 - 0:1
03.08.2019 NO TIPS - - - -
02.08.2019 Schalke (Ger) - Villarreal (Esp)
Paralimni (Cyp) - Doxa (Cyp)
4+
1
3.00
2.20
3:1
1:0

01.08.2019 Esbjerg (Den)-Shakhtyor Soligorsk
Hacken (Swe)-AZ Alkmaar (Ned)
2
2
4.00
2.20
0:0
0:3

31.07.2019 Erfurt - Lokomotive Leipzig 2-X 15.00 0:1 - 2:2
30.07.2019 Maccabi Tel Aviv (Isr) - CFR Cluj (Rou) 2-2 7.50 1:2 - 2:2
29.07.2019 Kopavogur - Stjarnan X-X 5.00 1:1 - 1:1
28.07.2019 Ostersunds - Malmo FF X-2 4.50 0:0 - 0:0
27.07.2019 Tirol - Austria Vienna
VfL Osnabruck - Heidenheim
2-2
4+
3.10
2.60
1:0 - 3:1
1:3

26.07.2019 Viktoria Griesheim - Ginsheim
Alfreton (Eng) - Notts Co (Eng)
2
1-1
2.00
3.60
2:4
1:0 - 1:0

25.07.2019 AEK Larnaca (Cyp) - Levski Sofia (Bul) X-1 5.00 0:0 - 3:0
24.07.2019 Vitesse (Ned) - Sivasspor (Tur) X-X 6.00 1:1 - 1:1
23.07.2019 Cheltenham (Eng) - Shrewsbury (Eng)
Breda (Ned) - Waalwijk (Ned)
4+
2
2.60
2.30
2:2
0:2

22.07.2019 Kalmar - Djurgarden
Breidablik - Grindavik 
2
X-1
2.20
4.20
0:1
0:0 - 0:0

21.07.2019 KuPS - Mariehamn
Molde - Sarpsborg 08
Zaglebie - Cracovia
BTS
X
BTS
1.75
4.00
1.80
0:0
2:1
1:1


20.07.2019 Welling (Eng) - Dover (Eng)
Heerenveen - St. Pauli
Dartford - Leyton Orient
2
4+
2
2.40
1.80
1.70
Cancelled
1:1
0:2
-

19.07.2019 Valenciennes (Fra) - Amiens (Fra)
Athlone - Shelbourne
X
2-2
3.30
2.00
1:0
0:2 - 1:2

18.07.2019 Zalgiris (Ltu) - Honved (Hun)
Petrocub (Mda) - AEK Larnaca (Cyp)
4+
2
2.60
1.80
1:1
0:1

17.07.2019 Oberhausen (Ger) - Heracles (Ned) X-2 5.00 0:0 - 0:1
16.07.2019 Alemannia Aachen (Ger) - Elversberg (Ger)
HB Torshavn (Fai) - HJK (Fin)
2-2
2
4.00
1.60
0:0 - 1:0
1:0 - 2:2

15.07.2019 Hobro - Aarhus
Vikingur Reykjavik - Fylkir
2-2
1
3.20
2.30
0:0 - 1:1
1:1

14.07.2019 Lahti - Ilves 
Kopavogur - KA Akureyri
2-2
4+
3.10
2.80
1:0 - 1:0
2:1

13.07.2019 Basel (Sui) - Stuttgart (Ger) 
Kidderminster (Eng) - Bristol Rovers (Eng)
4+
2-2
2.20
2.20
2:3
1:0 - 1:1

12.07.2019 Austria Vienna (Aut) - QPR (Eng)  2-1 21.00 1:1 - 3:1
11.07.2019 FK Liepaja (Lat) - Din. Minsk (Blr)
Frigg - Lokomotiv Oslo
2
2-2
2.00
5.50
1:1
0:0 - 0:0

10.07.2019 Benfica (Por) - Anderlecht (Bel)
Dundalk (Irl) - Riga FC (Lat)
5+
1
4.40
1.90
1:2
0:0

09.07.2019 Toulouse (Fra) - Beziers (Fra)
Toulon (Fra) - Barnsley (Eng)
X
2-2
3.50
2.75
0:0
2:4 - 2:4

08.07.2019 Grei - Mjondalen 2
Elfsborg - Helsingborg 
2
X
2.60
3.50
2:0
1:1

07.07.2019 FK Rostov (Rus) - Hannover (Ger) X-2 6.50 0:2 - 1:2
06.07.2019 Energetik-BGU - Neman
Rovaniemi - Mariehamn
2-2
2
3.50
2.90
0:4 - 2:4
1:2

05.07.2019 Cork City - Bohemians X-X 5.00 0:0 - 0:0
04.07.2019 APOEL (Cyp) - Zilina (Svk)
Ferencvaros (Hun) - Mouscron (Bel)
4+
1-1
2.20
3.40
0:1
0:0 - 2:0

03.07.2019 Chateauroux (Fra) - Rodez (Fra) X-2 6.50 1:3 - 2:4
02.07.2019 Xamax (Sui) - Yverdon (Sui) 2-1 19.00 0:1 - 2:1
01.07.2019 Finn Harps - Cork City 2-X 15.00 0:0 - 0:0
30.06.2019 Portugalete - Prat 1-X 15.00 1:0 - 1:1
29.06.2019 Eskilsminne - Tvaakers
Ponferradina - Hercules
2-2
1
4.50
1.90
0:1 - 0:3
1:0

28.06.2019 Lok. Sofia (Bul) - Septemvri Sofia (Bul) X-X 5.00 1:1 - 2:2
27.06.2019 Kursk (Rus) - Tomsk (Rus) X-X 5.00 0:0 - 0:0
26.06.2019 Halmia - Angelholms
Viking - Stabaek
2-2
1-1
3.60
2.50
1:2 - 1:4
3:2 - 5:2

25.06.2019 Kretinga - Kauno Zalgiris X-2 5.00 0:0 - 1:2
24.06.2019 GAIS - Degerfors X-X 5.00 0:2 - 0:3
23.06.2019 Strommen - Kongsvinger X-2 6.00 0:0 - 2:0
22.06.2019 Basel (Sui) - Kriens (Sui) 2-1 21.00 0:2 - 4:2
21.06.2019 Korona Kielce (Pol) - Puszcza (Pol) 2-2 7.00 0:2 - 1:4
20.06.2019 Malmo FF (Swe)  - Sonderjyske (Den)
Germany U21 - Serbia U21

X-1
1-1

4.50
2.40
2:0 - 2:1
3:0 - 6:1

19.06.2019 Kalmar (Swe) - Hammarby (Swe) X-1 6.00 0:0 - 1:0
18.06.2019 HIFK - SJK 1-X 15.00 1:0 - 1:0
17.06.2019 VPS - KuPS  X-X 5.00 0:2 - 1:2
16.06.2019 Recreativo Huelva - Mirandes
Baerum Sportsklubb - Mjolner
X
1-1
3.20
2.40
1:1
3:2 - 3:2

15.06.2019 Ringkobing - B.93
Trapani - Piacenza
2
1-1
2.10
3.60
1:2
1:0 - 2:0

14.06.2019 Shelbourne - Drogheda
Fylkir - Breidablik
1
2-2
2.00
3.20
2:1
2:1 - 4:3

13.06.2019 Afturelding - Haukar
Mallorca - Albacete
1
2
2.20
4.50
1:2
2:0

12.06.2019 FC Hermannstadt - U. Cluj X-1 5.00 0:0 - 0:1
11.06.2019 Inter U19 - AS Roma U19
Croatia - Tunisia
1
X-1
2.20
4.00
3:0
0:1 - 1:2

10.06.2019 KTP - TPS
Kolding IF - Middelfart
BTS
X-1
1.70
4.75
0:3
0:0 - 1:1

09.06.2019 Triestina - Pisa 
Nybergsund - Gjovik-Lyn
U. Cluj - FC Hermannstadt
BTS
2
1
1.80
1.70
2.20
1:1
2:1
0:2


08.06.2019 Azerbaijan - Hungary
Rain/Lech - Gebenbach
Malaga - Elche
2
1-1
1
2.10
2.80
1.70
1:3
0:0 - 0:1
3:0


07.06.2019 Neusiedl - Mauerwerk 
Throttur - Leiknir
2-2
2
3.50
3.00
1:1 - 2:3
3:0

06.06.2019 Ireland U21 - Mexico U22
Kari - Vidir
X
2
3.30
2.20
0:0
0:4

05.06.2019 Portugal - Switzerland
Middelfart - AB Copenhagen
1-1
X
2.60
3.50
1:0 - 3:1
2:2

04.06.2019 Elche - Dep. La Coruna
Albacete - Malaga
3+
2
2.10
3.50
0:0
1:2

03.06.2019 Istra 1961 - Sibenik
Longford - Galway
X
BTS
3.20
1.85
2:0
2:1

02.06.2019 Villarrubia - CD Coria
Orihuela - Tarazona
X-1
X-1
4.30
5.00
0:0 - 1:0 
1:1 - 2:1

01.06.2019 Mjallby - Jonkopings
Alcorcon - Gimnastic
1-1
2
5.00
3.80
0:0 - 1:0
0:1

31.05.2019 Shelbourne - Longford
Brondby - Randers FC
X-1
1
5.00
1.80
0:0 - 1:0
4:2

30.05.2019 Gebenbach - Rosenheim X-2 5.00 0:0 - 0:1
29.05.2019 Forward - Akropolis
Ljungskile - Utsiktens
Nosta - FC Zvezda Perm
2-2
4+
1-1
2.30
2.20
3.50
0:2 - 0:3
2:2
1:0 - 3:2


28.05.2019 Le Mans - GFC Ajaccio
Grindavik - Vestri
1-1
X-1
3.50
4.30
0:1 - 1:2 
2:0 - 3:1

27.05.2019 Vasteras SK - Norrby X-X 5.00 0:1 - 1:3
26.05.2019 NO TIPS  - - - -
25.05.2019 Benevento - Cittadella
Jaro - Haka
1-1
4+
2.80
3.00
0:2 - 0:3
1:3

24.05.2019 Limerick - Cabinteely
Wehen - Ingolstadt
1-1
2
4.30
2.20
1:0 - 1:0
1:2

23.05.2019 Afturelding - Fjolnir X-2 5.00 1:1 - 1:3
22.05.2019 Floya - Alta
Catania - Potenza
2-2
X
3.70
3.20
0:2 - 0:3
1:1

21.05.2019 Paris FC - Lens
St. Gallen II - Linth
1
4+
2.50
2.20
1:1
3:1

20.05.2019 Finn Harps - Shamrock Rovers
Goteborg - Hammarby
X-2
2
4.00
2.60
0:2 - 0:3
0:0

19.05.2019 Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv
Esbjerg - FC Copenhagen
2
2
2.10
2.50
1:1
4:3

18.05.2019 Cabinteely - Drogheda
Eskilsminne - Utsiktens
1
2
2.50
2.50
0:5
4:1

17.05.2019 Kortrijk - Cercle Brugge KSV
Throttur - Olafsvik
X-1
4+
5.00
2.20
1:0 - 4:0
1:2

16.05.2019 Anderlecht - Genk
Ull/Kisa - Notodden
Orebro - Norrkoping
2
4+
BTS
1.90
2.50
1.60
1:1
3:1
1:2


15.05.2019 Atalanta - Lazio X-1 6.50 0:0 - 0:2
14.05.2019 Waasland-Beveren - Waregem X-X 6.00 0:1 - 0:5
13.05.2019 Forest Green - Tranmere X-X 5.00 1:1 - 1:1
12.05.2019 El Daklyeh - Zamalek
Holstein Kiel - SG Dynamo Dresden
Slavia Prague - Plzen
2-2
1-1
3+
2.30
2.60
1.85
0:1 - 1:2
1:0/3:0
3:1


11.05.2019 Ferencvaros - Debrecen
Orgryte - Jonkopings
X-1
BTS
4.30
1.90
1:1 - 2:1
1:1

10.05.2019 Tranmere - Forest Green
Seekirchen - Schwaz
X-2
2
7.00
2.40
1:0 - 1:0
4:3

09.05.2019 Newport Co - Mansfield
Viborg - Fredericia 
Tuzlaspor - Manisa
1
BTS
X
2.50
1.60
2.90
1:1
2:1
0:2


08.05.2019 Ajax - Tottenham
Koge - Helsingor
1-1
X
3.60
3.50
2:0 - 2:3
0:0

07.05.2019 Edinburgh City - Clyde X-2 6.00 0:1 - 0:1
06.05.2019 Esbjerg - Nordsjaelland X-1 6.00 0:0 - 0:0
05.05.2019 Helsingor - F. Amager
FC Copenhagen - Brondby
2-2
4+
6.00
2.50
0:1 - 1:2
3:2

04.05.2019 Morecambe - Newport Co 1-X 15.00 1:0 - 1:1
03.05.2019 Lafnitz – Liefering 1-X 15.00 1:3 – 2:3
02.05.2019 Krško – Rudar Velenje X-2 5.50 0:0 – 1:2
01.05.2019 Universitario D – Sport Huancayo X-X 5.00 1:1 – 1:1
30.04.2019 Coban Imperial – Guastatoya X-1 5.20 0:0 – 1:0
26.04.2019 Antwerp – St. Liege X-1 5.50 1:1 – 2:1
25.04.2019 Vitkovice – Usti nad Labem 1-X 15.00 1:0 – 1:1
24.04.2019 Levante – Betis X-2 5.80 2:0 – 4:0
23.04.2019 Innsbruck – Altach 2-X 15.00 0:0 – 0:4
21.04.2019 Atromitos – Panathinaikos X-1 5.50 0:0 – 2:0
20.04.2019 Nimes – Bordeaux X-1 5.50 1:1 – 2:1
19.04.2019 Nacional – Sporting L. X-2 5.50 0:0 – 0:1
18.04.2019 Al Ahly – Pyramids 1-X 15.00 0:1 – 0:1
17.04.2019 Usti nad Labem – Znojmo X-1 5.50 0:0 – 2:1
16.04.2019 Al Khaleej – Hajer X-1 4.80 2:2 – 3:2
15.04.2019 UCD – Cork City 2-1 30.00 0:1 – 2:1
14.04.2019 Charleroi – Westerlo X-1 5.20 0:0 – 2:0
12.04.2019 NEC – Helmond Sport X-1 5.40 1:1 – 3:2
11.04.2019 Mura – Olimpija Lj. X-X 5.00 0:0 – 0:0
09.04.2019 Saalfelden – Dornbirn X-2 5.50 0:0 – 0:3
08.04.2019 Nordsjaelland – Brondby 1-X 15.00 1:0 – 1:1
07.04.2019 Inter – Atalanta X-1 5.40 0:0 – 0:0
06.04.2019 Celje – Domžale X-1 5.60 1:2 – 2:3
05.04.2019 Kortrijk – Waregem X-1 5.20 2:2 – 4:2
04.04.2019 Real Sociedad – Betis 2-X 15.00 1:0 – 2:1
03.04.2019 Nueva Chicago – Central Córdoba X-2 5.40 0:0 – 0:1
02.04.2019 Atl. Madrid – Girona X-1 4.80 0:0 – 2:0
01.04.2019 Osnabruck – Sport Lotte X-1 5.25 0:0 – 1:0
31.03.2019 E. Frankfurt – Stuttgart 2-1 30.00 1:0 – 3:0
30.03.2019 Boston River – Penarol X-2 5.20 0:0 – 0:4
29.03.2019 Parndorf – Traiskirchen 1-X 15.00 1:0 – 2:2
27.03.2019 Ponte Preta – Bragantino X-1 5.20 1:0 – 1:1
26.03.2019 Irska – Gruzija 2-1 30.00 1:0 – 1:0
23.03.2019 Spanjolska – Norveška X-1 4.60 1:0 – 2:1
22.03.2019 Portugal – Ukrajina X-1 4.80 0:0 – 0:0
21.03.2019 N. Ireland – Estonia X-1 5.40 0:0 – 2:0
20.03.2019 Zamora – Carabobo X-1 5.20 0:0 – 1:0
17.03.2019 Fuerza Amarilla – Barcelona G. X-2 5.20 0:0 – 0:3
16.03.2019 Viitorul Constanta – CFR Cluj X-2 5.80 0:0 – 0:1
15.03.2019 Vorwarts Steyr – Kapfenberg X-X 6.20 ?:? – ?:?
14.03.2019 Benfica – Din. Zagreb X-1 4.80 0:0 – 1:0
13.03.2019 San Lorenzo – Junior Barranquilla X-1 5.40 0:0 – 1:0
12.03.2019 Reading – Leeds X-2 5.10 0:3 – 0:3
11.03.2019 FCSB – Viitorul Constanta 2-1 30.00 1:1 – 1:2
10.03.2019 Universitario D – Carlos Manucci X-1 5.50 0:0 – 1:0
09.03.2019 Aucas – Mushuc Runa 1-X 15.00 1:0 – 1:1
08.03.2019 Limerick – Drogheda Utd X-X 6.50 0:0 – 0:0
07.03.2019 Al Taawon – Al Raed X-1 5.20 0:0 – 2:1
06.03.2019 Uddevalla – Grebbestads X-1 5.00 0:0 – 2:1
05.03.2019 Edinburgh City – Berwick X-1 5.00 0:0 – 1:0
04.03.2019 Aldosivi – Defensa y Justicia X-2 5.40 0:0 – 0:1
03.03.2019 Wolfsburg – W. Bremen 2-1 30.00 0:0 – 1:1
02.03.2019 Tubarao – Figueirense X-2 5.40 1:1 – 1:2
01.03.2019 Larne – Coleraine 1-X 15.00 2:0 – 3:3
28.02.2019 Loja CD – Mancha Real 1-X 15.00 1:0 – 2:2
27.02.2019 Bonner SC – Herkenrath X-1 5.50 0:0 – 2:1
26.02.2019 Newcastle – Burnley X-1 5.50 2:0 – 2:0
25.02.2019 Jong Utrecht – FC Oss X-2 5.20 0:0 – 1:2
24.02.2019 Fiorentina – Inter X-2 5.60 1:2 – 3:3
23.02.2019 Chatelet – Thes Sport 1-X 15.00 1:0 – 2:2
22.02.2019 Dijon – St. Etienne X-2 5.40 0:0 – 0:1
21.02.2019 Salzburg – Club Brugge 2-1 30.00 3:0 – 4:0
20.02.2019 PSG – Montpellier 2-1 30.00 2:1 – 5:1
19.02.2019 Rochdale – Wimbledon X-1 5.20 2:1 – 3:4
18.02.2019 Midtjylland – Aalborg X-1 4.80 1:0 – 2:1
17.02.2019 Jequie – Fluminense de Feira 1-X 15.00 1:0 – 1:1
16.02.2019 Hertha – W. Bremen 1-X 15.00 1:0 – 1:1
15.02.2019 Lafnitz – Gleisdorf X-1 5.40 0:0 – 2:0
14.02.2019 Sporting – Villarreal X-1 5.00 0:1 – 0:1
13.02.2019 Brentford – Aston Villa X-1 5.40 0:0 – 1:0
12.02.2019 Manchester Utd – PSG X-2 5.40 0:0 – 0:2
11.02.2019 Paphos – Ermis X-1 5.00 1:0 – 2:1
10.02.2019 F. Dusseldorf – Stuttgart 2-X 15.00 1:0 – 3:0
09.02.2019 Siquinala – Malacateco X-1 5.20 1:1 – 2:1
08.02.2019 Westerlo – Tubize 2-1 30.00 0:0 – 1:0
07.02.2019 Betis – Valencia X-1 5.60 1:0 – 2:2
06.02.2019 Delfin – Caracas X-X 5.00 1:1 – 1:1
05.02.2019 MC Alger – Medea X-1 5.00 1:0 – 2:1
04.02.2019 West Ham – Liverpool X-X 5.00 1:1 – 1:1
03.02.2019 Sporting – Benfica X-X 5.00 1:2 – 2:4
02.02.2019 Debrecen – Ujpest X-X 5.00 0:0 – 0:0
01.02.2019 Hannover – RB Leipzig 1-2 30.00 0:1 – 0:3
31.01.2019 Sao Bento – Sao Caetano 2-X 15.00 0:1 – 1:1
30.01.2019 Carmelita – Municipal Grecia X-2 5.20 0:0 – 0:1
29.01.2019 St. Gilloise – KV Mechelen X-1 5.60 0:1 – 1:2
28.01.2019 APOEL – Alki Oroklini X-X 5.00 0:0 – 0:0
27.01.2019 Torino – Inter X-2 5.40 1:0 – 1:0
26.01.2019 Nice – Nimes X-1 5.60 1:0 – 2:0
25.01.2019 Godoy Cruz – Lanus 1-X 15.00 0:2 – 0:2
24.01.2019 Sao Bento – Santos X-2 5.40 0:2 – 0:4
23.01.2019 St. Etienne – Dijon X-1 5.00 1:2 – 3:6
22.01.2019 Dorking Wanderers – Enfield Town X-1 5.20 0:0 – 1:0
21.01.2019 Ituano – Novorizontino X-2 5.40 0:0 – 0:1
20.01.2019 Caen – Marseille X-2 5.40 0:0 – 0:1
19.01.2019 Waregem – Antwerp 2-X 13.50 0:1 – 1:2
18.01.2019 Nacional – Braga X-2 5.20 0:0 – 0:3
17.01.2019 Libanon – Sjeverna Koreja X-1 5.20 1:1 – 4:1
16.01.2019 Basaksehir – Hatayspor X-1 4.50 1:0 – 1:0
15.01.2019 Luton – Sheffield Wed X-2 5.40 0:0 – 0:1
13.01.2019 Asteras T. – PAOK X-2 5.40 0:0 – 0:3
12.01.2019 Villarreal – Getafe X-2 5.60 0:0 – 1:2
11.01.2019 San Martin Tucuman – Talleres Cordoba 1-2 30.00 1:0 – 1:2
09.01.2019 AEK Larnaca – Apollon X-X 5.00 0:0 – 0:0
08.01.2019 Port Vale – Shrewsbury X-X 7.00 0:0 – 1:1
07.01.2019 Celta – Athletic Bilbao X-2 5.20 1:1 – 1:2
06.01.2019 Tupa U20 – CSP U20 1-X 15.00 2:0 – 2:2
05.01.2019 Huesca – Betis X-2 5.40 0:0 – 2:1
04.01.2019 Chippa United – Bloem Celtic X-2 5.40 0:0 – 0:1
02.01.2019 Boavista2 – Setubal X-1 5.40 0:0 – 1:0

 


14.11.2019

Zurich (Sui) - Vaduz (Lie) tip: BTS

13.11.2019

FK Chayka - M. Saransk tip: 1

12.11.2019

MK Dons - Wycombe tip: BTS

11.11.2019

Aston Villa U23 - Doncaster U23 tip: 1

09.11.2019

Kortrijk - Waasland-Beveren tip: 3+

08.11.2019

Union Gurten - Ried (Am) tip: 1

07.11.2019

FC Astana - AZ Alkmaar tip: 2

06.11.2019

Bayern Munich - Olympiacos Piraeus tip: 3+

04.11.2019

Zlin - Plzen tip: 2

03.11.2019

St Etienne - Monaco tip: 3+

02.11.2019

Braintree - Hungerford tip: 1

01.11.2019

Cardiff Metropolitan - Penybont tip: 1

31.10.2019

AC Milan - Spal tip: 1

30.10.2019

Reims - Bourg Peronnas tip: 1

29.10.2019

Dorking - Oxford City tip: 1

11.10.2019

Czech Republic - England tip: 2

10.10.2019

Russia - Scotland tip: 1

09.10.2019

Monza - Renate tip: 1

08.10.2019

Margate- Leatherhead tip: 1 Postp.

07.10.2019

Stromsgodset 2 - Vestfossen tip: 1

06.10.2019

Arsenal - Bournemouth tip: 1

05.10.2019

South Shields - Atherton tip: 1

04.10.2019

Dundalk - Derry City tip: BTS

03.10.2019

Lazio - Rennes tip: 1

02.10.2019

Genk - Napoli tip: 2

01.10.2019

Leeds - West Brom tip: 3+

30.09.2019

Aves - Sporting tip: 2

29.09.2019

Plzen - Sparta Prague tip: 1

28.09.2019

Chester - Leamington tip: 1

27.09.2019

FC Emmen - Den Haag tip: BTS

26.09.2019

Antwerp - Lokeren tip: BTS

25.09.2019

Livingston - Rangers tip: 3+

24.09.2019

Barcelona - Villarreal tip: 3+

23.09.2019

Carrick Rangers - Linfield tip: 2

22.09.2019

Helsingborg - AFC Eskilstuna tip: 1

21.09.2019

Stal Mielec - GKS Belchatow tip: 1

20.09.2019

Seligenporten - Gebenbach tip: BTS

19.09.2019

FC Porto - Young Boys tip: 3+

18.09.2019

Bayern Munich - FK Crvena zvezda tip: 3+

17.09.2019

Salzburg - Genk tip: 3+

16.09.2019

Plzen - Jablonec tip: 1

15.09.2019

Ljungskile - Tvaakers tip: 1

14.09.2019

Kjelsas - Asker tip: 1

13.09.2019

Oberhausen - Wuppertaler tip: 1

12.09.2019

Mineros - Trujillanos tip: 1

11.09.2019

Rochdale - Manchester City U21 tip: BTS

10.09.2019

Moldova - Turkey tip: 2

09.09.2019

Sarpsborg 08 2 - Krakeroy tip: 1

08.09.2019

Hildesheim - Wolfenbuttel tip: 1

07.09.2019

Wealdstone - Oxford City tip: 1

06.09.2019

Neusiedl - Mauerwerk tip: BTS

05.09.2019

Slovenia U19 - France U19 tip: 2

04.09.2019

Myjava - Trnava B tip: 1

03.09.2019

Otterup - Sydvest tip: 3+

02.09.2019

IFK Malmo - Prespa Birlik tip: 1

01.09.2019

Midtjylland - Brondby tip: 1

31.08.2019

Kortrijk - Oostende tip: BTS 

30.08.2019

Jong Ajax - Almere City tip: 1

29.08.2019

PAOK (Gre) - Slovan Bratislava (Svk) tip: 1

28.08.2019

Babelsberg - Bischofswerdaer tip: 1

27.08.2019

Burton - Morecambe tip: 1

26.08.2019

Bodo/Glimt - Valerenga tip: BTS

25.08.2019

Zizkov - Varnsdorf tip: 1

24.08.2019

Billericay - St. Albans tip: 1

23.08.2019

Besiktas - Goztepe tip: 1

22.08.2019

Braga (Por) - Spartak Moscow (Rus) tip: 1

21.08.2019

Torns - Jonkopings tip: 2

19.08.2019

Slutsk - Shakhtyor Soligorsk tip: 2

18.08.2019

Vasas - Ajka tip: 1

17.08.2019

Southampton - Liverpool tip: 2

14.08.2019

Lunds - Varbergs tip: 2

13.08.2019

Tonbridge - Concord tip: 2

11.08.2019

Lokeren - Lommel SK tip: 1

10.08.2019

St. Gallen - Young Boys tip: 2

09.08.2019

Umea FC - Sandviks tip: 1

08.08.2019

Lok. Plovdiv (Bul) - Strasbourg (Fra) tip: 2

07.08.2019

Budafoki - Szolnoki MAV tip: 1

06.08.2019

Hampton & Richmond - Havant & W tip: 2

05.08.2019

Feirense - Guimaraes tip: 2

04.08.2019

Brondby - Horsens tip: 1

02.08.2019

Elche (Esp) - UD Ibiza-Eivissa (Esp) tip: 1

01.08.2019

Malmo FF (Swe) - Domzale (Slo) tip: 1

31.07.2019

Altona - Lubeck tip: 2

30.07.2019

Basel (Sui) - PSV (Ned) tip: BTS

29.07.2019

FCSB - FC Botosani tip: 1

28.07.2019

Novara (Ita) Arconatese (Ita) tip: 1

27.07.2019

Holstein Kiel - Sandhausen tip: BTS

26.07.2019

Algeciras (Esp) - Malaga (Esp) tip: 2

25.07.2019

Alashkert (Arm) - FCSB (Rou) tip: 2

24.07.2019

Lierse (Bel) - Westerlo (Bel) tip: 3+

23.07.2019

Groningen (Ned) - Eindhoven FC (Ned) tip: 1

22.07.2019

Breidablik - Grindavik tip: 1

21.07.2019

Young Boys - Servette tip: 3+

20.07.2019

Crewe (Eng) - Burnley (Eng) tip: 2

19.07.2019

Athlone - Shelbourne tip: 2

18.07.2019

Trnava (Svk) - Radnik Bijeljina (Bih) tip: 1

17.07.2019

St. Truiden (Bel) - Lommel SK (Bel) tip: 1

16.07.2019

Valletta (Mlt) - Dudelange (Lux) tip: BTS

15.07.2019

Schweinfurt - Aubstadt tip: 3+ 

14.07.2019

FCSB - FC Hermannstadt tip: 1

13.07.2019

St. Albans (Eng) - Stevenage (Eng) tip: 2

12.07.2019

Viking 2 - Brodd tip: 1

11.07.2019

Ujpest (Hun) - Ajka (Hun) tip: 3+

10.07.2019

Linfield (Nir) - Rosenborg (Nor) tip: 2

09.07.2019

AFC Fylde (Eng) - Wigan (Eng) tip: BTS

08.07.2019

AC Wolfsberger (Aut) - Shakhtar Donetsk (Ukr) tip: 2

07.07.2019

Oskarshamns - Oddevold tip: 1

06.07.2019

Barrow (Eng) - Blackburn (Eng) tip: 2

05.07.2019

Galway - Shelbourne tip: 2

04.07.2019

Zwickau (Ger) - Zizkov (Cze) tip: 3+

03.07.2019

Hoffenheim II (Ger) - Saarbrucken (Ger) tip: 2

02.07.2019

Dundee FC (Sco) - Nottingham (Eng) tip: 2

01.07.2019

Herd - Stabaek 2 tip: 4+

30.06.2019

Norrkoping - Sirius tip: 1

29.06.2019

Halden - Brattvag tip: 1

28.06.2019

Anderlecht (Bel) - Oleksandriya (Ukr) tip: 1

27.06.2019

Pirmasens (Ger) - Mannheim (Ger) tip: 2

26.06.2019

Sandhausen (Ger) - Walldorf (Ger) 2 tip: 1

25.06.2019

AC Oulu - AC Kajaani 2 tip: 1

24.06.2019

Tromso 2 - Bodo/Glimt 2 tip: 1

23.06.2019

Fredrikstad - Bryne tip: 1

22.06.2019

Wehen (Ger) - Grossaspach (Ger) tip: 1

21.06.2019

Riga FC - Spartaks tip: 1

20.06.2019

Germany U21 - Serbia U21 tip: 1

19.06.2019

Ull/Kisa - Rosenborg tip: 2

18.06.2019

Tulevik - Maardu tip: 1

17.06.2019

Floro - Odd 2 tip: 1

16.06.2019

Siegburger - Merten tip: 1

15.06.2019

Stumbras - Palanga tip: 3+ Postp.

14.06.2019

St. Patricks - Finn Harps tip: 1

13.06.2019

Klubi 04 - MiPK tip: 1

12.06.2019

Lech Poznan 2 - Wierzyca tip: 1

11.06.2019

Italy - Bosnia & Herzegovina tip: 1

10.06.2019

Skive - Bronshoj tip: 1

09.06.2019

Bodens - Vasalunds tip: 2

08.06.2019

Granada CF - Alcorcon tip: 1

07.06.2019

Brann 2 - OS TF tip: 1

06.06.2019

Bromolla - Nosaby IF tip: BTS

05.06.2019

France U18 - Brazil U22 tip: 2

04.06.2019

Kamaz - Nosta tip: 1

03.06.2019

Stabaek 2 - Molde 2 tip: 3+

02.06.2019

Pribram - Brno tip: BTS

01.06.2019

FC Gomel - BATE tip: 2

31.05.2019

Din. Bucuresti - Voluntari tip: BTS

30.05.2019

Xamax - Aarau tip: BTS

29.05.2019

MuSa - AC Oulu tip: 2

28.05.2019

Keflavik - Njardvik tip: 1

27.05.2019

Union Berlin - Stuttgart tip: BTS

25.05.2019

Young Boys - Luzern tip: 1

24.05.2019

Schwaz - SV Worgl tip: BTS

23.05.2019

Afturelding - Fjolnir tip: 3+

22.05.2019

Thun - Basel tip: 3+

21.05.2019

Levadia - Kalju tip: 3+

20.05.2019

Prespa Birlik - IFK Malmo tip: 3+

19.05.2019

Kisvarda - Mezokovesd-Zsory tip: 1

18.05.2019

Varbergs - Halmstad tip: BTS

17.05.2019

Throttur - Olafsvik tip: 3+

16.05.2019

Servette - Rapperswil tip: BTS

15.05.2019

Elfsborg - AFC Eskilstuna tip: 1

14.05.2019

Stuttgart U19 - Wolfsburg U19 tip: 3+

13.05.2019

Besiktas - Alanyaspor tip: 1

12.05.2019

Mlada Boleslav - Teplice tip: 1 

11.05.2019

Waregem - Kortrijk tip: BTS 

10.05.2019

Hertha Berlin II - Lokomotive Leipzig tip: BTS 

09.05.2019

Valencia - Arsenal tip: BTS

08.05.2019

Opava B - Hranice tip: 1

07.05.2019

Ammanford - Penybont tip: 2

06.05.2019

Schweinfurt - Bayern II tip: 2 

05.05.2019

Doxa - Alki Oroklini tip: BTS  

04.05.2019

Werder Bremen - Dortmund tip: BTS

03.05.2019

Everton - Burnley tip: 1

02.05.2019

Eintracht Frankfurt - Chelsea tip: BTS 

01.05.2019

Barcelona - Liverpool tip: 1

 

 



Sei il visitatore Nr.

Informativa sulla privacy
Homepage gratis da Beepworld
 
L'autore di questa pagina è responsabile per il contenuto in modo esclusivo!
Per contattarlo utilizza questo form!